小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎样设置允许陌生人点赞自己
2026-04-24 14:07:09
1、进入到主页面中,点击我的选项。
2、如图,此时点击进入设置选项。
3、进入后,我们点击隐私选项。
4、如图,此时点击权限设置选项。
5、进入后,开启允许陌生人赞我。
相关推荐
QQ小世界怎样禁止任何人给我发私信
阅读量:34
怎么开启QQ中的不允许附近的人赞我功能
阅读量:82
solo怎么注销账号
阅读量:107
QQ怎么邀请好友加入小世界
阅读量:27
怎样让自己的QQ短时间内被大量QQ用户加为好友?
阅读量:41
猜你喜欢
上海自然博物馆
诡计的近义词
别具一格的近义词
日企怎么样
怎么当健身教练
口红颜色怎么选
稀疏的近义词
排骨汤怎么炖好吃
体质差怎么办
印象笔记怎么用
猜你喜欢
乐趣的近义词
女童发型图片
苹果4怎么激活
怎么吃都不胖
哆嗦的近义词
凝视的近义词
衣服上有霉点怎么洗掉
win10怎么安装
阿姆斯特丹性博物馆
英雄联盟怎么投降