小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
2026-04-24 01:34:39
1、进入手机的微博五英岔软件,点击下面的我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的推送通知设置肥宋选海低项。
4、最后点击关闭推送我可能感兴趣的内容即可。
相关推荐
微博咋关掉推送我可能感兴趣的内容通知
阅读量:67
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:123
微博怎样进行视频和动图自动播放设置
阅读量:87
微博广告推荐怎么屏蔽
阅读量:45
电脑版新浪微博怎么查看自己的历史搜索记录
阅读量:166
猜你喜欢
足字旁有什么字
如何拉赞助
水烟壶怎么用
怎么把桌面图标隐藏
dw是什么牌子
易宝支付怎么样
诗生活
上升星座是什么意思
宋氏御香排骨怎么样
ysl是什么牌子
猜你喜欢
985 211是什么意思
mg汽车怎么样
nc是什么意思
生活万花筒作文
大学生如何赚钱
拼音a怎么打
失枕脖子痛怎么办
app是什么意思
东风标致308怎么样
如何清除手机内存垃圾