小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水app怎么设置喝水提醒音效
2026-04-23 06:40:14
1、首先,在手机桌面找到【柠檬喝水】,点击打开获丽【我】页面,艺鬼块点击【常规设置】
2、在【设置】页,点击新选【喝水音效】选项
3、选择喜欢的音效即可
相关推荐
华为手机扫描照片变成电子版?
阅读量:149
如何用手机扫描纸张上的文字
阅读量:26
手机怎么扫描图片上的文字
阅读量:188
怎么把书本文字输入到手机中
阅读量:182
华为手机怎么扫描文件
阅读量:169
猜你喜欢
学历怎么填
红米手机怎么截图
怎么折千纸鹤
血压压差大是怎么回事
地铁怎么坐怎么买票
苹果mp3怎么下载歌曲
穿成大佬姨娘怎么破
电脑密码怎么设置
违停怎么处罚
青菜怎么炒好吃
猜你喜欢
本人工作志愿怎么填
trip怎么读
减号怎么打
我的世界怎么输入指令
范雎怎么读
sound怎么读
魅族手机怎么样
鸡皮肤怎么办
腰疼怎么回事
猪肝怎么炒好吃