小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈模式
2026-05-04 09:24:13
1、
点击我的
首先打开美团,点击我的进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击右上角的设置。
3、
开启模式
进入界面后,点击开启长辈版。
4、
点击切换
在弹出窗口中,点击切换模式即可。
相关推荐
复婚协议书怎样写才有法律效力
阅读量:42
新鞋子味道大怎么除味
阅读量:131
财会人员一般都关注哪些网站或论坛啊?
阅读量:193
爱奇艺权益月报的观影关键词怎么查看?
阅读量:188
支付宝集五福最高多少钱2022
阅读量:109
猜你喜欢
平仓是什么意思
柳絮是什么
手提电脑什么牌子好
胸部什么时候停止发育
什么是倒叙
什么是象形字
什么是细节描写
dha什么时候吃最好
wlan是什么意思
全都是泡沫下一句是什么
猜你喜欢
秀色是什么意思
走心是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
涅盘重生是什么意思
吃避孕药有什么副作用
心肌炎是什么病
外网是什么
屈光不正是什么意思
1966年是什么命
平板电脑什么牌子好