小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环怎么关闭久坐提醒功能?
2026-04-22 05:19:58
1、点击【运动健康】
2、点击【设备】
3、点击【HONR Band 5-cf2】
4、点击【健康检测】
5、关闭久坐提醒的开关
6、如图所示即可
相关推荐
保卫萝卜4饿龙传说第14关攻略
阅读量:76
保卫萝卜4白萝卜传奇第五关攻略
阅读量:172
保卫萝卜4白萝卜传奇第六关攻略
阅读量:151
太空穿越28攻略
阅读量:93
保卫萝卜4太空50关攻略
阅读量:137
猜你喜欢
尿隐血是怎么回事
美瞳怎么戴
163邮箱格式怎么写
下巴长痘痘怎么消除
发低烧怎么办
便秘怎么调理
情绪低落怎么办
深蹲怎么做
拉肚子带血怎么回事
苹果4s怎么升级系统
猜你喜欢
别克英朗怎么样
word怎么删除页面
怎么买机票最便宜
脚臭怎么办快速去脚臭
牛栏奶粉怎么样
怎么练肺活量
黄体破裂是怎么回事
苹果笔记本电脑怎么样
文玩核桃怎么盘
qq邮箱怎么改密码