小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药怎么设置支付密码?
2026-04-21 19:29:59
1、打开叮当快药,进入“我的”页面
2、在我的页面点击右上角的“设置”
3、接下来点击“账号管理”
4、然后再选择“支付密码管理”
5、先把手机收到的验证码填写,然后再设置6位数密码,最后点击保存
相关推荐
怎么开启叮当快药中的订单助手通知
阅读量:189
叮当快药怎么修改密码?
阅读量:184
如何在华为商店下载叮当快药
阅读量:31
怎么在叮当快药中绑定上叮当健康卡
阅读量:61
叮当快药app怎么新增收货地址
阅读量:110
猜你喜欢
花菜怎么炒
宝宝消化不良怎么办
苹果手机铃声怎么设置
我的世界怎么扔东西
老打嗝怎么办
苹果手机怎么换主题
清蒸鱼怎么做
自拍杆怎么使用
鸡皮肤怎么办
心情不好怎么发朋友圈
猜你喜欢
should怎么读
腿酸无力是怎么回事
产假请假条怎么写
苹果怎么激活
音乐用英语怎么说
助学金申请书怎么写
怎么清理电脑内存
乙字五笔怎么打
宫外孕是怎么引起的
怎么查违章车辆查询