小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启震动提醒
2026-04-23 04:40:21
1、先打开手机,点击桌面上的京东。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后点击消息推送设置。
6、然后将震动提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了震动提醒。
相关推荐
苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态
阅读量:171
精华液怎么用?教你正确护肤小攻略
阅读量:68
怎么转租房子最快
阅读量:44
选择新娘跟妆的五大要素
阅读量:196
鸡蛋加灌粉子
阅读量:175
猜你喜欢
不屑置辩的意思
中签后什么时候上市
儿童节的祝福语
颧骨高适合什么发型
四字祝福语大全
车年检需要什么资料
什么车险比较好
pumpkin是什么意思
组合音响什么牌子好
学而不思则罔 思而不学则殆的意思
猜你喜欢
护手霜什么牌子好
author是什么意思
wolf是什么意思
激活白条有什么后果
祝福短信大全
时髦的意思
become的意思
生日快乐祝福语图片
不耻下问是什么意思
欢声笑语的意思