小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬轻断食app怎么注销账号
2026-04-24 01:43:26
1、首先打开柠檬后,点击顶部的我的头像。
2、然后进入主页后,点击齿轮图标。
3、在更多设置里面,点击注销账号。
4、滑动到底部,勾选已阅读,点击继续注销。
5、在弹出的窗口中,点击确认注销。
相关推荐
公安机关交通管理部门在交通事故中的职责
阅读量:38
怎么在纵横小说APP绑定QQ账号
阅读量:82
如何搭建HTTPS网站?
阅读量:117
当采用射水法沉桩时应符合哪些规定?
阅读量:74
去九寨沟旅游要多少钱
阅读量:125
猜你喜欢
怎么减脂肪
浑身没劲是怎么回事
绩点怎么算
微信朋友圈怎么看访客记录
老鳖怎么杀
四喜丸子怎么做
微众银行怎么贷款
鲤鱼怎么做
地球是怎么来的
反问句怎么改
猜你喜欢
地板革怎么铺
怎么复制
微信朋友圈怎么看访客记录
淘宝怎么搜索店铺
苹果手机怎么充值
饕餮怎么读音是什么意思
张辽怎么死的
三线表怎么做
名字中间的点怎么打
夏士莲洗发水怎么样