小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何设置自动收起服务卡?
2026-04-22 02:32:12
1、
打开设置页面
打开安卓版百度翻译的个人中心,点击设置。
2、
打开服务卡设置页面
打开安卓版百度翻译的设置页面,点击服务卡设置。
3、
自动收起服务卡
打开服务卡设置页面,选择自动收起即可。
相关推荐
安卓版百度翻译如何关闭推送消息功能?
阅读量:146
安卓版百度翻译如何提交反馈?
阅读量:129
安卓版百度翻译如何开启复读模式?
阅读量:61
安卓版百度翻译如何设置测试题型?
阅读量:30
安卓版百度翻译如何开启自动发音功能?
阅读量:165
猜你喜欢
推特怎么玩
ps怎么去除水印
怎么判断包皮过长
憩怎么读
北京妇产医院怎么样
ps怎么用钢笔抠图
怎么掏耳朵
sausage怎么读
蝎子辫怎么编
闰月怎么算
猜你喜欢
腰扭到了怎么办
法兰琳卡面膜怎么样
企划书怎么写
打呼噜是怎么回事
哺乳期感冒怎么办
芦荟怎么用
墙布怎么贴
安全带怎么系
怎么拍一拍
感恩信怎么写