小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通话怎么设置来电等待
2026-04-22 04:45:32
1、在手机上打开陕闲墨“通讯录与拨号”后,我们在“通话”页面点击右上角的“设置”图标
2、然后在“电话”页面可以看到“来电等待”,如图所示
3、我们把斤珠“来电等待”旁边的按钮打陵裹开即可设置
相关推荐
vivonex怎么拒接来电
阅读量:176
小米手机怎么进行短信自动播报
阅读量:84
小米手机如何拦截陌生人来电
阅读量:61
小米手机怎么打开未接来电通知?
阅读量:139
小米手机怎么拦截短信
阅读量:33
猜你喜欢
脸书是什么
阿凡达2什么时候上映
dm是什么
pp是什么意思
鸡肉炖什么好吃
扩列是什么意思
期货是什么意思
augenstern什么意思
一举两得是什么生肖
车前草有什么功效
猜你喜欢
上升星座代表什么
2月3日是什么星座
五四精神是什么
first是什么意思
属兔的和什么属相最配
胡麻油是什么油
奈斯是什么意思
联合体投标是什么意思
香油是什么油
大学什么时候开学