小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone横屏滚动字幕怎么设置
2026-04-25 10:06:53
1、首先,进入Cerulean App点击“手持弹幕”选项。
2、然后,在文字栏输入要展示的文字,点击下方“开始”。
3、最后,在苹果手机上即可看到横屏滚动的字幕了。
相关推荐
iphone手机如何设置字幕
阅读量:101
苹果输入法拼音显示不全
阅读量:81
苹果怎么录屏
阅读量:71
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:55
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:154
猜你喜欢
骚组词是什么
view是什么意思
草果是什么
italy是什么牌子
红瘦是什么花
高粱是什么
压抑是什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
钙片不能和什么一起吃
火影忍者什么时候出的
猜你喜欢
ct什么意思
国考是什么
bb霜是什么
同位素是什么
下里巴人什么意思
王水是什么
戛然而止是什么意思
across是什么意思
流连忘返是什么意思
is是什么