小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家投影仪青春版2怎么连接手机
2026-05-05 07:11:18
1、米家app页面,点击右上角添加设备图标。
2、添加设备页面,选择投影仪分类模块。
3、根据青春版2版投影仪提示,设置网络连接,输入米家账号,开启设备自动连接手机。
相关推荐
如何使用手机连接小米青春版投影仪
阅读量:193
小米手机怎么控制投影仪
阅读量:41
投影仪忘带遥控器怎么解决
阅读量:35
万播投影仪手机遥控器
阅读量:95
米家投影仪遥控器丢了怎么办
阅读量:134
猜你喜欢
5a景区
武魂怎么样
怎么安装声卡
pkg文件怎么打开
产妇可以吃什么蔬菜
八里沟景区
杭州旅游攻略三日游
乐山旅游
厦门旅游多少钱
痔疮自己怎么治疗
猜你喜欢
丁可以组什么词
老面怎么做
独立显卡怎么看
可以试看的120秒高清视频
信用卡可以转账吗
济源旅游
krc文件怎么打开
教师劳动的特点
肚脐眼可以洗吗
猴子的特点