小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14promax相机如何设置开启运动模式呢?
2026-04-22 14:34:42
1、第一步、打开手机进入<相机>页面,选找到视频。如下图所示
2、第二步、找到运动模式的图标即可。如下图所示
相关推荐
苹果14运动拍照怎么设置
阅读量:150
iphone14pro在哪调整像素
阅读量:45
iphone14运动模式怎么开
阅读量:137
iPhone14怎么设置拍照高清又好看
阅读量:30
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:131
猜你喜欢
路由器怎么改密码
排便困难怎么办
苹果手机怎么清理垃圾
为什么大腿粗
鲫鱼怎么做好吃
排骨炖萝卜的做法
鼻炎怎么治
六字真言怎么读
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
鸭腿怎么做好吃
猜你喜欢
怎么哄女孩子开心
怎么用
柞怎么读
天天做梦是怎么回事
眩晕症是怎么引起的
右眼皮老跳是怎么回事
一个月来两次月经是怎么回事
星期四用英语怎么说
我怎么这么有钱
德邦快递怎么样