小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除小米商城记录
2026-04-22 05:42:06
1、打开小米商城app,进入我的页,点击“足迹”图标。
2、进入到浏览历史页面,点击顶部“编辑”图标。
3、选择浏览记录,点击“删除”按钮,即可删除记录。
相关推荐
幻塔红色折跃点位置攻略
阅读量:74
荣耀play 显示隐藏屏幕顶部刘海
阅读量:136
王者荣耀妲己的魅力维加斯怎么装扮
阅读量:87
Android4.0及以上系统如何添加小部件及更换壁纸
阅读量:160
小米和红米的MIUI系统如何隐藏和显示文件夹
阅读量:193
猜你喜欢
我的世界仙人掌怎么种
脸上过敏怎么办
巴沙鱼怎么做好吃
手指脱皮是怎么回事
宁次怎么死的
亵渎怎么读音
圩怎么读
卡牌怎么玩
怎么改wifi名字
笔记本电脑配置怎么看
猜你喜欢
瑞倪维儿化妆品怎么样
忘记wifi密码怎么办
安易贷怎么样
韩语大叔怎么说
哺乳期便秘怎么办
怎么写作文
石榴花怎么养
移动硬盘怎么用
崇怎么组词
平方怎么打出来