小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【钱包】怎样关闭个人中心的横幅广告
2026-04-23 11:58:48
1、打开钱包,在首页点击【我的】。
2、进入钱包个人中心,点击【设置】。
3、在更多设置界面,点击【功能设置】。
4、在钱包个人中心功能列表中,关闭【横幅广告区】后的开关即可。
相关推荐
oppo手机如何删除壁纸
阅读量:85
oppo手机如何添加照片到锁屏杂志中
阅读量:49
oppo锁屏杂志怎么开启
阅读量:108
oppo怎么关掉系统的夜间自动更新
阅读量:83
自己设置的锁屏壁纸怎么删除
阅读量:130
猜你喜欢
uv是什么
雅思5.5是什么水平
什么是政治面貌
清关是什么意思
镀金是什么意思
ops是什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
伟岸是什么意思
微薄是什么意思
什么是pdf格式
猜你喜欢
梦见蛇是什么意思
gps是什么意思
茂盛的反义词是什么
孤鸾煞是什么意思
apu是什么
尖利的近义词是什么
无知是什么意思
有容乃大是什么意思
4月27日是什么星座
社保卡是什么