小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咕语音在哪里设置生日?
2026-04-23 08:05:50
1、打开咕咕语音软件的我的页面后,点击左侧的“头像”图标
2、接着从编辑资料的窗口,点击“生日”选项
3、然后在调出选择生日的弹框,选择生日日期,点击“确认”就可以了
相关推荐
咕咕语音APP怎么开启青少年模式
阅读量:91
咕咕语音如何修改气泡框
阅读量:97
咕咕语音账号生日信息如何修改
阅读量:61
咕咕语音如何修改个性签名
阅读量:85
咕咕语音APP如何申请加入公会
阅读量:91
猜你喜欢
今日庄园小课堂答案是什么
男生如何瘦大腿
诫勉谈话是什么处分
eva是什么材质
辽宁财贸学院怎么样
如何治疗痔疮
监控录像怎么拷贝
如何计算百分比
性生活网
如何改善皮肤
猜你喜欢
图片损坏怎么修复
如何制作豆腐脑
北京现代汽车怎么样
是什么
生活中的一个小镜头
三星如何恢复出厂设置
自我评价怎么写比较好
怎么让皮肤变白变嫩
如何去掉黄褐斑
如何上传照片到电脑