小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音app怎么进行实名认证?
2026-05-05 11:40:17
1、第一步,进入手机上的Yo语音软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的账号与安全选项。
4、第四步,点击下面的实名认证选项,进行实名认证即可。
相关推荐
Yo语音在哪设置个性签名
阅读量:137
Yo语音APP怎么打开麦克风
阅读量:173
Yo语音如何设置个性签名
阅读量:140
Yo语音如何退出登录
阅读量:185
Yo语音怎么清除缓存
阅读量:99
猜你喜欢
辟谷减肥具体方法
仙剑2攻略
深圳梧桐山攻略
怎么消除紧张
海口美食攻略
晏殊简介
和信贷怎么样
一号攻略
男生减肥
天安人寿怎么样
猜你喜欢
南京信息职业技术学院怎么样
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
刺客信条4黑旗攻略
减肥汤
梦塔防攻略
减肥加盟店
长白山攻略
怎么退个人所得税
小学生早恋怎么办
睫毛膏怎么卸