小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询手机中的sn号码
2026-04-21 18:31:36
1、在手机中,点击拨号图标。
2、输入
*#*#64663#*#*
。
3、点击
版本信息测试
。
4、在这里就可以查询到sn号码。
5、点击
确定
。
相关推荐
手机如何查询真假或辨别真假?[查询真假教程]
阅读量:137
肝内胆管结石可以治愈吗?
阅读量:54
meid和imei有什么区别
阅读量:135
小米手机如何查真伪?
阅读量:86
小米10s激活日期在哪看
阅读量:106
猜你喜欢
怎么快速发烧
怎么蒸米饭
国债怎么购买
豆浆机怎么打豆浆
读书卡怎么写
anything怎么读
qq邮箱地址怎么写
怎么戒烟
山药怎么做好吃又简单
淘宝怎么搜索店铺
猜你喜欢
跳蚤咬了怎么办
禹怎么读
quarter怎么读
综述怎么写
司马懿怎么死的
红色毛衣怎么搭配
胎儿偏小两周怎么办
bowl怎么读
无线网卡怎么收费
尿多怎么回事