小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条怎么开启个性化推荐
2026-04-21 20:43:15
1、打开趣头条,点击我的。
2、点击设置。
3、在设置界面,点击个性化推荐。
4、拖动滑块,开启个性化推荐功能。
相关推荐
趣头条如何设置关闭个性化推荐功能
阅读量:106
英语趣配音如何开启个性化推荐
阅读量:179
手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:112
今日头条怎么开启个性化推荐
阅读量:62
如何开启车友头条个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
荣威rx5怎么样
拉链坏了怎么修
感言怎么写
优酷怎么下载视频
怎么发送文件夹
海信冰箱怎么样
惠怎么组词
山药怎么炒好吃
怎么查身份证号码
化学螺栓怎么用
猜你喜欢
卫生许可证怎么办
cpu怎么看
邮政快递怎么收费
不吃盐会怎么样
微博怎么发文章
膈肌痉挛老打嗝怎么办
怎么判断自己的脸型
怎么打招呼
猪腰子怎么做好吃
金毛怎么训练