小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版伊对如何设置不接收推送通知?
2026-04-22 16:46:42
1、首先,打开伊对,点击我。
2、然后,点击设置。
3、点击消息通知。
4、点击接收推送通知。
5、然后,点击通知管理。
6、最后,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
qq音乐如何观看短剧
阅读量:39
一甜相机怎么恢复默认设置
阅读量:96
今日头条怎么关闭推送消息通知
阅读量:112
支付宝如何查询股票走势
阅读量:60
爱聊交友怎样开启隐藏自己的守护天使
阅读量:128
猜你喜欢
角的大小与什么有关
养老保险断交有什么影响
什么是红颜知己
3月9日是什么星座
什么才是真正的爱情
宸字五行属什么
社保编号是什么
95年属什么生肖
是但求其爱什么意思
11月12日是什么星座
猜你喜欢
3是什么意思
槟榔是什么
广州有什么好玩的
会计是做什么的
宵禁是什么意思啊
物联网是什么
0是什么数
tiktok是什么意思
睡觉多梦是什么原因
工作性质是什么意思