小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机杜比全景声音效怎么开
2026-04-25 09:01:37
1、打开设置APP,点击【声音与振动】。
2、进入下一页面,点击全局音效下的【杜比全景声】。
3、进入杜比全景声设置页面,点击开启【杜比全景声】即可。
相关推荐
真我x7pro至尊版怎么打开杜比全景音
阅读量:156
小米手机怎么调节外接鼠标指针速度?
阅读量:54
真我手机怎么设置杜比全景声
阅读量:100
真我手机怎么设置高刷新率
阅读量:34
oppo手机怎么设置蓝牙MAP版本
阅读量:99
猜你喜欢
泰坦尼克号简介
垃圾短信怎么举报
cad墙线怎么画
燎原奶粉怎么样
减肥操视频
特仑苏牛奶怎么样
沈从文边城简介
怎么祛痘坑
宫缩是怎么回事
皇帝成长计划怎么赚钱
猜你喜欢
针灸减肥视频
苹果4怎么越狱教程
咋样减肥
野马汽车怎么样
艾脐贴真的能减肥吗
天津游玩攻略
visa卡怎么办
巴黎圣母院简介
电脑白屏怎么解决
怎么打开隐藏文件夹