小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启热点推荐
2026-04-22 08:02:23
1、进入手机系统,打开美团泛季外卖应用。
2、在主界面中,点击右下方的”我的“。
3、接着点击针脾蹲打开设置图标。
4、然后打开热点推荐后面的开关。
5、最后点击开启就截泪可以了。
相关推荐
美团众包骑手怎么设置自己的接单配送范围?
阅读量:157
美团怎么设置常驻点
阅读量:157
美团众包新手怎样找师傅
阅读量:126
美团众包怎样才能接到全城配送的超远距离订单?
阅读量:39
美团众包如何设置优先派特权单
阅读量:194
猜你喜欢
角膜炎用什么眼药水
沁人心脾是什么意思
add是什么意思
什么是纯净物
水烟是什么
dsl是什么意思啊
net什么意思
失足女是什么意思
云朵像什么
指什么为马
猜你喜欢
脑梗是什么引起的
action是什么意思
左手中指戴戒指什么意思
无怨无悔爱一场是什么歌
政工师是什么职称
在什么在什么在什么在什么造句
977是什么意思
精子是什么颜色
人肉是什么意思
股票五档是什么意思