小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Calendars怎么关闭触觉反馈
2026-04-24 17:14:57
1、打开Calendars首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面左上角点开
设置
3、然后点开设置页面里的
视图选项
4、打开后在页面下方找到
触觉反馈
5、然后把触觉反馈关闭即可
相关推荐
nba2k21怎么关闭投篮反馈
阅读量:139
可乐记APP怎么开启触觉反馈
阅读量:142
Calendars怎么更换闹铃声音
阅读量:126
可乐记怎么开启触觉反馈
阅读量:71
Calendars怎么更换事项持续时间
阅读量:38
猜你喜欢
颤音怎么发
有色斑怎么办
如何取消隐藏
海陵岛在哪里
朋友圈晒妈妈说什么好
花呗提前还款在哪里
如何发表sci
李白是哪里人
电信如何查询流量
连霍高速是哪里到哪里
猜你喜欢
怎么化妆才好看
遮瑕笔怎么用
如何绑鱼钩
迅捷路由器怎么设置
如何合并pdf文件
公司内帐怎么做
自动挡车怎么开省油
鹳雀楼在哪里
新铁锅使用前如何处理
如何瘦腿最快最有效