小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机和手表怎么配对?
2026-04-21 17:47:27
1、打开软件,点击进入我的手表,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击页面上的开始配对,如下图所示:
3、进入页面后,将手表放入方框内识别添加即可,如下图所示:
相关推荐
唱鸭如何发布作品
阅读量:196
快点阅读查看版权声明
阅读量:109
皮皮虾app如何授权微信登录
阅读量:31
仙魔劫怎么领现金红包
阅读量:147
王者荣耀上官婉儿最强铭文搭配
阅读量:151
猜你喜欢
奶香小馒头的做法
新华保险怎么样
酸辣白菜的做法
the怎么读
奥尔良烤翅做法
象拔蚌的做法
澳洲龙虾的做法
踯躅怎么读
白灼虾的做法
青梅酒的做法
猜你喜欢
燕窝做法
垠怎么读
麦粒肿怎么消除
油焖大虾正宗的做法
湛怎么读
电饭煲蛋糕的做法
兖怎么读
小米电视怎么样
干煎带鱼的做法
the怎么读