小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么修复白图标
2026-04-25 13:39:54
1、首先,打开手机上的设置,找到通用设置,点击进入
2、接下来找到辅助功能,点击进入
3、点击进入辅助指控设置
4、最后将辅助指控功能关闭即可修复白图标
相关推荐
ios14图标变成白色靶心了
阅读量:37
苹果12锁屏状态下怎么打开手电筒
阅读量:76
苹果手机图标变成白色靶心了是什么意思
阅读量:100
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:84
iphone x 刘海怎么关
阅读量:137
猜你喜欢
will什么意思
solo什么意思
什么是短路
吃苹果有什么好处
乌龟死了是什么样子
脐带血有什么用
什么是数轴
人为什么会长痣
7月6日是什么星座
党按照什么原则选拔干部
猜你喜欢
什么是职业规划
什么是倒叙
易烊千玺是什么星座
dry是什么意思
smt是什么
tb是什么意思
热水器打不着火是什么原因
either是什么意思
什么是融资租赁
bgm是什么