小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么选择常住地
2026-05-09 21:42:47
1、
点击我的
在闲鱼APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前界面右上角点击设置。
3、
点击个人资料设置
找到并点击个人资料设置。
4、
选择常住地址
点击常住,选择地址,点击保存即可。
相关推荐
淘宝怎么批量确认收货
阅读量:152
闲鱼如何将字、图标变大
阅读量:165
闲鱼小法庭败诉怎么办
阅读量:96
闲鱼怎么举报用户?
阅读量:171
闲鱼在哪里把消息提示音打开?
阅读量:196
猜你喜欢
如何写观后感
一汽森雅r7怎么样
如何安装wifi
如何打扮自己
网上如何交违章罚款
生活上的自我评价
天津现代职业技术学院怎么样
汇生活
word段落间距怎么调
如何换ip
猜你喜欢
情侣空间怎么弄
如何卸载手机自带软件
木槿生活官网
人设是什么意思
爱钱进理财怎么样
穿越火线怎么卡bug
光盘映像文件怎么安装
长痘痘该怎么调理
怎么解除qq手机绑定
如何撤回已发送的邮件