小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 09:42:06
1、点击打开七猫免费小说APP。
2、点击【我的】,点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、将【个性化广告推荐】右侧的开关按钮,点击关闭即可。
相关推荐
七猫免费小说怎么关闭广告推荐?
阅读量:178
怎样关闭七猫免费小说APP个性化广告推荐
阅读量:172
七猫小说如何清理广告缓存?
阅读量:48
七猫小说屏蔽广告方法
阅读量:152
七猫免费小说怎么关闭广告?
阅读量:40
猜你喜欢
森林怎么联机
绿豆糕怎么做
汽车空调怎么开
盐酸左氧氟沙星片怎么样
入党动机怎么写
耳朵痒是怎么回事
进京证怎么办
怎么设置qq聊天背景
qq怎么创群
怎么去青春痘
猜你喜欢
饼干怎么做
手机怎么挂vpn
脸上有红血丝怎么治
我的世界怎么改名字
怎么煮饭
嫦娥怎么画
羸弱怎么读
有黑眼圈怎么办
牛仔裤怎么洗
怎么瘦脚踝