小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账号
2026-05-10 22:21:19
1、
点击我的
在饿了么右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击账号与安全
在当前界面点击账号与安全。
4、
注销账号
点击注销账号,点击确认注销即可。
相关推荐
如何在快对软件中翻译单词
阅读量:55
石灰迷眼的急救方法
阅读量:118
苹果12怎么连拍照片
阅读量:48
健康美食——老北京油茶面
阅读量:186
神陵武装中怎么快速获得大量经验
阅读量:150
猜你喜欢
京东白条怎么借款
qq群机器人怎么弄
手机电池不耐用怎么办
打印机墨盒怎么取出
胸部大怎么办
小孩喉咙有痰怎么办
众泰汽车怎么样
李元霸怎么死的
心口疼是怎么回事
怎么才能不怀孕
猜你喜欢
闪迪u盘怎么样
怎么增高
肺纤维化怎么治疗
怎么样才能瘦腿
鼻炎怎么治疗效果好
销项税额怎么算
月经少而黑怎么调理
烫伤起泡怎么办
头发怎么长的快
肛门痒痒怎么回事