小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪里查看有限保修时间
2026-04-24 22:14:55
1、点击通用
(步骤如图片所示)点击设置中的通用;
2、关于本机
点击通用中的关于本机按钮(步骤如图片所示);
3、查看保修日期
(步骤如图片所示)在这里就可以直接查看有限保修日期了;
相关推荐
苹果13如何查看保修日期
阅读量:87
iPhone如何查看自己的购买日期
阅读量:85
苹果13在哪查看有限保修时间
阅读量:28
苹果13pro怎么查看保修到期时间
阅读量:167
iphone13怎么不显示保修期
阅读量:56
猜你喜欢
运动会演讲稿100字
诧异什么意思
洋甘菊的功效与作用
运动会宣传稿400字
枇杷膏的功效与作用
西红柿的功效与作用
运动会横幅
染发剂什么牌子好
匹克运动鞋
一曝十寒什么意思
猜你喜欢
搬家送什么礼物好
乳酸菌的作用
什么是pid
什么牌子的轮胎好
什么时候喝酸奶好
秋季运动会通讯稿
夜交藤的功效与作用
枸杞的功效与作用泡水
运动摄像机
什么是知识产权