小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12左上角怎么切换变成搜索
2026-04-22 12:46:50
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”界面。
2、方法二、在通用中,选择“关机”功能。
3、方法三、滑动屏幕关机,重启后左上角即可恢复为切换状态。
相关推荐
iPhone12如何关闭锁屏搜索功能
阅读量:56
苹果手机如何设置搜索栏
阅读量:151
iPhone13如何开启在搜索中显示
阅读量:184
苹果12手机如何设置搜索栏呢?
阅读量:62
苹果13手机如何添加各种小组件
阅读量:175
猜你喜欢
砌体加筋怎么布置
戒指大了怎么办
左胸痛是怎么回事
怎么制作海报
新百伦怎么辨别真假
鼻窦炎怎么治疗最好
月季花怎么养
五行怎么看
奥尔良烤翅怎么做
感想怎么写
猜你喜欢
怀孕睡不着觉怎么办
浙江农林大学怎么样
青岛滨海学院怎么样
毕加索钢笔怎么样
博洋家纺怎么样
包皮垢怎么清洗
坐地铁怎么买票
微信主题怎么设置皮肤
三菱欧蓝德怎么样
做馅饼的面怎么和