小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果主号怎么设置呼叫转移呢?
2026-05-08 17:01:49
1、第一步、打开手机设置,点击电话。
2、第二步、进入电话,点击呼叫转移。
3、第三步、进入呼叫转移,选择主号,即可主号就能呼叫转移了。
相关推荐
苹果手机呼叫转移在哪里设置?
阅读量:193
在哪设置取消苹果手机呼叫等待呢?
阅读量:93
苹果6通讯录中出现大量陌生号码怎么办
阅读量:28
批量解决iPhone通讯录导入乱码的问题
阅读量:61
苹果13Pro设置关闭呼叫转移功能
阅读量:67
猜你喜欢
清炖猪蹄的家常做法
麻辣烫做法
排卵期出血是怎么回事
辣椒的做法
糖醋鲤鱼的家常做法
鳕鱼的做法
牛肚的家常做法
松仁玉米的家常做法
烤鸭饼的做法
白菜粉丝的做法
猜你喜欢
玉米面的做法
小鸡炖蘑菇的做法
利率怎么算
大杂烩的做法
燕鱼的做法
炸丸子的做法
鲳鱼的家常做法
酱焖鲫鱼的家常做法
白萝卜丸子的做法
土豆丝的家常做法