小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的小圆浮标怎么移动不了
2026-04-30 02:54:17
1、在手机辅助功能界面,点击进入触控界面。
2、然后在触控界面里,点击进入辅助触控界面。
3、接着点击进入移动容差界面。
4、然后将移动容差调大就可以移动了。
相关推荐
iphone13多任务切换界面设置
阅读量:159
iphone小圆点怎么关
阅读量:32
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:131
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:192
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:167
猜你喜欢
读书心得怎么写
拟人句怎么写
上课用英语怎么说
海参崴怎么读
避孕药怎么吃
溜鱼片的家常做法
印度人为什么用手抓饭吃
直角三角形斜边怎么算
ppt背景图片怎么设置
头疼是怎么回事
猜你喜欢
我的世界炼药锅怎么用
狗狗尿血是怎么回事
为什么张国荣叫哥哥
rank函数怎么用
试纸怎么用
牙周炎怎么治疗
鱼钩怎么绑
为什么选择银行
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
鸡蛋为什么捏不碎