小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP如何查看当前版本
2026-04-29 21:56:14
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
开眼app如何查看推送设置?
阅读量:174
开眼app如何查看关于开眼?
阅读量:188
开眼APP如何注销账户
阅读量:74
如何查看开眼app的每日资讯内容?
阅读量:191
如何查看开眼app的“视频功能声明”?
阅读量:167
猜你喜欢
慢性支气管炎怎么治
肚脐眼疼是怎么回事
word怎么打分数
怎么发送邮件
帕萨特怎么样
幸福狐狸内衣怎么样
四面八方怎么造句
奶瓶怎么消毒
贝雷帽怎么戴
白癜风是怎么引起的
猜你喜欢
电动卷帘门怎么调限位
读书小报怎么写
同时用英语怎么说
怎么把两张图片合成一张
自荐信怎么写
中通快递怎么样
意外险怎么买
尿结石怎么治疗
别克车怎么样
社会保障卡怎么用