小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查一个人的就医记录
2026-04-23 08:02:02
1、
点击城市服务
打开微信,进入服务页面,点击城市服务。
2、
点击医疗
在城市服务页面,点击医疗。
3、
点击医疗消费明细查询
在医疗页面,点击医疗消费明细查询即可。
相关推荐
怎么查一个人的就医记录
阅读量:94
门诊记录怎么查
阅读量:158
就医记录怎么查询
阅读量:180
住院记录怎么查
阅读量:76
国家医保服务平台APP如何查询个人就医记录信息
阅读量:34
猜你喜欢
安盛天平车险怎么样
大姨妈推迟怎么办
主板型号怎么看
读后感怎么写格式
微信怎么拍一拍别人
怀表怎么带
怎么快速瘦腿
我的世界打火石怎么做
唇炎怎么办
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
猜你喜欢
怎么算生辰八字
行李箱怎么改密码
小鸭子怎么画
手机卡丢了怎么补办
小学生检讨书怎么写
怎么删除微信聊天记录
脚脖子肿是怎么回事
怎么预防近视
微信公众号怎么赚钱
饥荒怎么联机