小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何查看收藏的内容
2026-05-07 15:49:08
1、首先打开即刻的主界面,点击右上角的【更多】
2、进入更多界面后,点击【我的收藏】
3、进入我的收藏界面,就可以看到【收藏过的内容】了
相关推荐
如何开启即刻热门内容推送
阅读量:154
即刻软件怎么查看收藏的内容
阅读量:35
如何启用即刻热门内容推送
阅读量:80
安卓版即刻如何查看我的收藏?
阅读量:147
如何关闭即刻热门内容推送
阅读量:139
猜你喜欢
猪笼草怎么养
手机掉水里了怎么办
经常头晕是怎么回事
日本豆腐怎么做
排列组合怎么算
榴莲怎么挑
随身wifi怎么用
全自动洗衣机怎么脱水
手机怎么贴膜
孕妇贫血怎么办
猜你喜欢
怎么知道卵子排出来了
婴儿拉肚子怎么办
拍一拍怎么设置文字
缺锌怎么补
眼睛肿是怎么回事
庵怎么读
无线网卡怎么安装
葱花饼怎么做好吃
寄语怎么写
紫菜蛋花汤怎么做