小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭腾讯视频访问照片的权限
2026-05-01 07:27:42
1、打开腾讯视频软件App。
2、点击“个人中心”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“允许腾讯视频访问相册权限”。
6、点击“照片”。
7、选择“无”。
相关推荐
怎样关闭腾讯视频访问手机相册的权限
阅读量:100
手机存储空间在哪里查看
阅读量:158
怎样允许腾讯相册管家访问照片权限
阅读量:117
如何免费领云空间?
阅读量:173
掌阅app怎么把小说加入书架?
阅读量:62
猜你喜欢
柠檬茶怎么泡
家长评价怎么写
好奇的近义词是什么
九个月宝宝发烧怎么办
告别的近义词
老咳嗽是怎么回事
怎么查电脑ip
女性宫寒怎么调理
生死狙击怎么刷金币
新鲜百合怎么保存
猜你喜欢
婴儿感冒药
怎么锁屏
慢性前列腺炎怎么治
诡秘的近义词
北京免费博物馆
讨厌的近义词是什么
怎么表白最浪漫
胃大怎么减肥
眼睛发红是怎么回事
刘伯温是怎么死的