小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app不需要的收货地址怎么删除?
2026-04-30 07:26:12
1、第一步,进入我的页面,点击收货地址选项。
2、第二步,找到不需要的收货地址,点击右边的编辑图标。
3、第三步,进入地址编辑页面,点击删除图标。
4、第四步,弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
如何解绑赠送给好友的亲属卡?
阅读量:51
微信好友主页可见,朋友圈不可见原因及方法
阅读量:42
支付宝吃货卡额度怎么使用
阅读量:91
什么是践行多边主义的平台
阅读量:171
新浪微博怎么回复评论
阅读量:157
猜你喜欢
我的世界附魔台怎么做
酱鸡爪的做法
婺怎么读
娃娃菜的做法大全家常
炸土豆条的做法
the怎么读
糯米鸡的做法
偏头痛怎么办
鸬鹚怎么读
失业金怎么申请领取
猜你喜欢
牛肉粉丝汤的做法
里脊肉饼的做法
铁板土豆片的做法
海参做法大全
清炖排骨的家常做法
蟑螂怎么消灭最彻底
叫花鸡的做法
庹怎么读
微信怎么注销
炸蘑菇的家常做法