小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k30至尊纪念版高清通话在哪关
2026-05-03 09:58:02
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、将【启用VoLTE高清通话】右侧的开关关闭。
相关推荐
红米K30怎么关闭volte高清通话
阅读量:162
红米note10如何关闭高清通话?
阅读量:147
小米手机没有volte设置选项
阅读量:155
红米手机怎么关闭高清通话功能?
阅读量:66
小米手机怎么打开volte
阅读量:107
猜你喜欢
月子病怎么治
黄菊是怎么死的
过渡句怎么写
年检过期怎么办
饥荒曼德拉草怎么抓
寒冰射手怎么玩
水族箱锦鲤鱼怎么养
羊肉串怎么腌制
万博app怎么下载
怎么保护视力
猜你喜欢
暗网怎么进入
怎么治疗颈椎病
脚扭伤怎么处理
婚礼请柬怎么写
孕妇水肿怎么办
广汽传祺gs4怎么样
断奶涨奶怎么办
社交恐惧症怎么治疗
怎么恢复qq群
动物怎么过冬