小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么去微博图片水印呢
2026-04-23 21:38:34
1、将有水印的微博图片,拖入到ps。
2、解锁图层后,复制图层。
3、选择仿制图章工具,点击“与水印位置较为相似的位置”,松开按钮。
4、在水印位置进行涂抹填充,填充完成即可。
5、总结如下。
相关推荐
微博图片怎么去水印?
阅读量:138
怎么去掉微博图片的水印
阅读量:149
微博图片水印怎么去掉?
阅读量:67
微博图片怎么去水印
阅读量:182
新浪微博如何去图片水印 自己的
阅读量:189
猜你喜欢
去凤凰旅游
堵车怎么发朋友圈搞笑
如何端正学习态度
如何数胎动
如何快速祛痘
麦冬泡水喝的功效
怎么样可以贷款
枸杞子怎么吃效果最好
长沙学院怎么样
三七花泡水喝有什么功效和作用
猜你喜欢
如何养成易瘦体质
六朝古都是哪里
淘宝宝贝标题怎么写
土地契税怎么算
澳柯玛电动车怎么样
dnf徽章怎么得
呢大衣怎么清洗
汇中财富怎么样
如何瘦咬肌
甲状腺结节如何治疗