小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音短视频怎么解绑银行卡
2026-04-23 23:23:35
打开抖音短视频,点击右上角菜单页,点击钱包选项。 找到银行卡管理,点击右上角三个点。 点击解绑银行卡,输入支付密码即可解绑。
相关推荐
抖音怎么解除绑定的银行卡号
阅读量:154
怎么解除抖音绑定的银行卡
阅读量:139
抖音怎么更改银行卡绑定
阅读量:97
抖音怎么解除银行卡绑定
阅读量:36
抖音绑定的银行卡怎么看
阅读量:68
猜你喜欢
鸡胗做法
鸭血的做法
馄饨做法
黄豆的做法大全
肆五笔怎么打
三杯鸡的正宗做法
蘑菇汤的做法
小米锅巴的做法
丸子汤的家常做法
风味茄子的家常做法
猜你喜欢
醋的做法
干锅娃娃菜的做法
披萨饼的做法视频
凉拌腐竹的家常做法
凉拌莴笋的做法
大虾的做法
老式锅包肉的做法
糖醋花生米的做法
回锅肉的做法
红烧牛肉做法