小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么清理缓存
2026-04-22 01:59:51
1、在桌面中选择“陌陌”图标
2、进入陌陌之后选择“更多”栏
3、切换更多的页面选择“设置”按钮
4、进入设置的页面选择“清理缓存空间”选项
5、然而弹出清理缓存的提示对话框选择“清理”选项。
相关推荐
安卓版陌陌极速版如何添加新帐号?
阅读量:29
陌陌开启屏蔽手机联系人
阅读量:160
陌陌如何联系客服反馈
阅读量:137
陌陌怎么设置青少年模式
阅读量:77
陌陌怎么赠送好友陌陌币
阅读量:89
猜你喜欢
含笑花的养殖方法
绕指柔是什么意思
常委是什么意思
什么是id
汽车马力是什么意思
喜出望外的意思是什么
烤羊排的腌制方法
lg是什么
appear是什么意思
微信是什么
猜你喜欢
sap是什么意思
什么眼霜好
陆续是什么意思
pants什么意思
木耳是什么意思
polo衫什么意思
耐心的近义词是什么
腌黄瓜条怎么腌制好吃
裸婚是什么意思
资本公积是什么