小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街app怎么设置禁止发送促销福利提醒?
2026-04-26 15:25:14
1、打开蘑菇街app。
2、点击下方的‘我’选项。
3、点击‘设置’。
4、点击‘推送消息提醒’。
5、点击关闭‘促销福利提醒’的开关。
6、设置好了。
相关推荐
睫毛夹的使用技巧
阅读量:106
为何有些人年龄越大皮肤越好
阅读量:42
完美相亲妆化妆步骤
阅读量:54
香水使用有禁忌别喷头发上
阅读量:56
怎样不同的胸型选择文胸
阅读量:50
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
离婚了孩子怎么办
上海海洋大学怎么样
犹豫的近义词和反义词
责备的近义词
复旦大学怎么样
顽皮的近义词
老是打喷嚏是怎么回事
脸上长痘痘怎么消除
怎么淡化红血丝
猜你喜欢
聪明的近义词
旗袍发型
所望洗发水怎么样
中央司法警官学院怎么样
名副其实的近义词
上海自然博物馆门票
小气的近义词
男生剪什么发型好看
怎么关闭开机启动项
灵芝怎么煲汤