小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学小易app怎样清除缓存
2026-04-25 14:37:14
1、在手机桌面点击学小易app并打开。
2、在学小易app主页面点击“我的”选项。
3、在“我的”界面中点击“设置”选项。
4、在“设置”界面中点击“清除缓存”选项。
5、缓存已经清除成功。
相关推荐
腾讯动漫如何更换头像挂件
阅读量:111
讯飞语记 如何打开智能推荐
阅读量:45
番茄畅听怎么查看听书历史?
阅读量:110
无花果有什么功效?
阅读量:112
real racing 3 怎么存档
阅读量:25
猜你喜欢
yy是什么软件
耐人寻味是什么意思
手机反应慢是什么原因
杜甫是什么朝代的
什么是g大调
什么是党性
五岳是什么
玉露的养殖方法
lof基金是什么意思
知了养殖
猜你喜欢
什么是人妖
龙虾养殖基地
jp什么意思
牛肚是什么
苏打粉是什么
优柔寡断什么意思
女人吃维生素e功效
为运动员加油的广播稿
骑兵是什么意思
最大的动物是什么