小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换老年模式
2026-04-23 14:17:33
1、在淘宝主界面,点击右下角我的淘宝进入。
2、进入个人中心,点击右上角设置进入。
3、在设置界面,点击模式切换进入。
4、进入模式切换界面,勾选长辈模式选项即可。
相关推荐
网易支付软件如何解绑银行卡
阅读量:91
Steam上怎么下CSGO?
阅读量:61
csgo雷达怎么打开
阅读量:82
绝地求生刺激战场怎么开镜
阅读量:78
AI螺旋线工具选项中的衰减有什么用 illustrator
阅读量:174
猜你喜欢
什么是贸易顺差
后会无期什么意思
5月31日是什么日子
beef什么意思
蜀黍是什么意思
monitor是什么意思
齐白石最擅长画什么
什么是大保健
amount是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
猜你喜欢
两点水的字与什么有关
志向是什么意思
5月份是什么星座的
电视机什么牌子好
kiss是什么
牙周炎是什么
维生素b17
长寿花养殖
什么是大宗商品
九月开什么花