小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何清除缓存?
2026-05-03 12:10:07
1、第一步:手机打开西瓜视频,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入后,点击“设置”。
3、第三步:点击“清除缓存”。
4、第四步:点击“确定”就清理好了。
相关推荐
智能生活设置关闭消息
阅读量:33
华为荣耀手机怎么禁止应用自动启动
阅读量:150
小米浏览器怎样清除广告拦截统计数据?
阅读量:173
小米k30s如何开启短信推广功能
阅读量:187
vivo X70 Pro+如何开启智能提醒功能
阅读量:191
猜你喜欢
阳痿怎么治疗
电信呼叫转移怎么设置
怎么回事
荨麻疹怎么止痒最快
ear怎么读
导游词怎么写
mike怎么读
脸部过敏怎么办
隐形眼镜怎么带
鸡蛋饼怎么做
猜你喜欢
七日年化收益率怎么算
透明头像怎么弄
生根粉怎么用
网店怎么开
痱子怎么消除小妙招
牛排怎么腌制
子宫囊肿怎么治疗
怎么下载mt4
藕片怎么做好吃
溶洞是怎么形成的