小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为熄屏怎么设置?
2026-04-29 07:27:13
1、点击桌面和壁纸
进入设置,点击桌面和壁纸。
2、点击熄屏显示
页面跳转,点击熄屏显示。
3、点击显示方式
打开熄屏显示,点击显示方式。
4、选择显示时间
进入显示方式页面,选择显示时间即可。
相关推荐
华为MateXs2小白圈怎么调出来
阅读量:103
华为nova9灭屏显示在哪里设置
阅读量:190
华为鸿蒙公测怎么退回之前的版本
阅读量:58
华为nova10怎么自定义锁屏时间
阅读量:103
鸿蒙2.0系统如何设置休眠时间
阅读量:21
猜你喜欢
淘宝账单怎么查
怎么用纸折玫瑰花
宝鸡青铜器博物馆
东方航空怎么样
小米nfc功能怎么用
恋恋不舍的近义词
别具一格的近义词
烦恼的近义词
一起的近义词
大众途观怎么样
猜你喜欢
蛋糕卷发型
羚羊感冒胶囊
文案策划怎么写
火火兔怎么下载歌曲
武汉工程大学怎么样
重庆城市管理职业学院怎么样
tplink路由器怎么设置
粗壮的近义词
喜悦的近义词是什么
赶紧的近义词是什么