小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui无字模式怎么设置
2026-04-21 23:40:14
1、
点击设置
在手机桌面中双指捏合进入设置页面,选择点击右下角的设置选项。
2、
点击无字模式
在页面中,找到无字模式,点击右侧的开关打开即可设置。
3、
返回桌面
设置完毕返回桌面即可开启无字模式。
相关推荐
红米k50怎么设置游戏模式
阅读量:126
小米游戏工具箱怎么在游戏里面打开
阅读量:158
怎么添加小米游戏加速快捷窗口的应用
阅读量:68
小米手机游戏加速怎么添加到桌面
阅读量:183
小米11怎么关闭游戏中侧边出现的游戏工具图标?
阅读量:24
猜你喜欢
玛丽黛佳怎么样
西裤怎么洗
周庄旅游攻略
韦庄简介
狼王梦简介
好用的减肥药
黑道圣徒3攻略
对不起的英语怎么写
一个月减肥
红烧萝卜
猜你喜欢
爱迪生简介
过敏性结膜炎怎么办
关于减肥
苹果6怎么连接电脑
四川大学锦江学院怎么样
怎么设置空间访问权限
腾达无线路由器怎么设置
高德地图怎么导航
冬天怎么穿衣搭配
我怎么读音