小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房如何清除缓存
2026-04-28 04:26:26
1、首先,找到手机中的“贝壳找房”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、点击右上角的六边形图标,进入设置;
4、选择“清理缓存”即可自动清除软件产生的缓存垃圾了。
相关推荐
如何删除微信朋友
阅读量:122
麦德龙怎么退出当前账号
阅读量:141
在百度大字版怎么听新闻?
阅读量:160
百度地图怎么开启导航中语音静音功能?
阅读量:188
京东在哪里查看我的档案
阅读量:176
猜你喜欢
无线网卡是什么
什么歌最好听
公房是什么意思
股票可转债是什么意思
什么茶去火
数位板是什么
男人尿频是什么原因
去芜存菁什么意思
champion是什么意思
水果什么时候吃最好
猜你喜欢
small是什么意思
厚积薄发什么意思
商业保险是什么
幸福是什么作文
bi是什么
报名时间是什么时候
面面相觑是什么意思
cheese是什么意思
什么是转基因
success是什么意思