小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机触摸有个圆点
2026-04-23 00:13:06
1、
点击便捷辅助
在设置页面,点击便捷辅助。
2、
点击悬浮球
在便捷辅助页面,点击悬浮球。
3、
关闭悬浮球
关闭悬浮球,这样就关闭触摸圆点成功。
相关推荐
oppo手机滑动屏幕时出现白色圆圈怎么办
阅读量:179
OPPO手机如何关闭白色圆圈悬浮球
阅读量:94
oppo手机屏幕上的圆点怎么取消?
阅读量:188
oppo手机触摸小圆点怎么关
阅读量:162
OPPO手机屏幕上有个圆圈怎么去掉
阅读量:89
猜你喜欢
ghost是什么意思
屈指可数的意思
什么是几何平均数
回眸一笑什么意思
移花接木什么意思
随心所欲的意思
什么中药减肥
一碧千里的意思
意味深长的意思
echo是什么意思中文
猜你喜欢
温故而知新的意思
妊娠期是什么意思
办理结婚证需要什么手续
梦到死去的亲人是什么意思
可转债是什么意思
思维导图的作用
养尊处优什么意思
subway是什么意思
粉红色代表什么
排比句是什么意思