小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何切换boss直聘职场版和学生版
2026-04-22 17:24:39
1、点击首页右上角学生版功能
选择点击首页右上角学生版功能。
2、点击切换为职场版功能
选择点击切换为职场版功能。
3、点击切换为职场人功能
选择点击切换为职场人功能。
相关推荐
怎么将BOSS直聘app切换为学生版?
阅读量:143
boss直聘如何切换成学生版
阅读量:188
如何将BOSS直聘中的身份切换为职场人
阅读量:98
天眼应用怎么看参保人数
阅读量:153
单位邮编如何查询
阅读量:99
猜你喜欢
酱猪手的做法
公积金怎么提取出来
茆怎么读
大虾做法
今天天气怎么样
苟怎么读
趋怎么读
呷哺呷哺怎么读
月经量少该怎么调理
乌骨鸡汤的做法
猜你喜欢
血压偏高怎么调理
炸酥肉的做法
琼怎么读
草莓蛋糕的做法
大排的做法
青豆虾仁的做法
木瓜的做法
丝瓜的做法大全
红油辣椒的做法
鱼丸的做法大全